Забор из евроштакетника 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Забор из евроштакетника

Часто ли можно в Санкт-Петербурге на загородных участках наблюдать красивый забор из евроштакетника. В последние годы данный забор для дачи набирает большую популярность, причём с каждым новым годом количество его установок только увеличивается.

В сезоне 2013 года наша организация несколько раз устанавливала забор из евроштакетника. И каждый раз делала это разными способами, так как каждый заказ имел свои сложности, из-за которых приходилось делать всё индивидуально.

Забор из евроштакетникаЗабор из евроштакетника

Данная работа включала в себя непростую задачу. Участок был не совсем ровный, и в грунте имелось очень много камней, которые мешали свободному бурению земляных отверстий для заборных столбов. Поэтому, многие из них пришлось раскапывать обычной лопатой, а камни вытаскивать руками.

Обычно же любое строительство забора выполняется с помощью бензинового бура, которым сверлят дырки в земле. Ручная установка без него значительно увеличивает трудовые затраты рабочей бригады, тем самым увеличивая основное время работы.

Забор из евроштакетникаЗабор из евроштакетника

Сам же забор из евроштакетника имеет несколько разновидностей. Внешне выглядит всё почти одинаково. Сами рейки устанавливаются в вертикальном положение с одной или двух сторон забора. Стандартная высота такого ограждения считается 2 метра.

По своей стоимости забор из евроштакетника получается дороже, чем другие основные виды заказываемых ограждений для загородных участков Ленинградской области. Например, когда рейки устанавливаются в двух сторон ограждение такое стоит почти в два раза дороже, чем забор из профнастила.

Заказать или купить забор из евроштакетника под ключ можно всегда в нашей организации. Мы с высоким качеством построим вам любое ваше желаемое ограждение точно в установленный срок и чётко впишемся в заявленную ранее стоимость забора.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024