Щитовая пристройка к дому 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Щитовая пристройка к дому

Щитовая пристройка к дому может быть построена как для летнего дачного домика, так и для дачи в которой планируется круглогодичное постоянное или временное проживание. Эта работа, о которой сейчас пойдёт речь строилась для зимнего использования.

Щитовая пристройка к дому из бруса изготавливалась весной 2013 года профессиональной монтажной бригадой, которая работает в нашей организации на протяжении последних лет, и успешно регулярно выполняет такого плана рабочие объекты.

На месте будущего объекта уже имелись установленные ранее силами заказчика винтовые сваи. Поэтому, прямо на них необходимо было построить щитовую пристройку под ключ, проведя при этом отделочный работы внутри и снаружи объекта.

Если вы не знаете, что из себя представляет щитовая технология строительства, то тогда напомним вам, что это такое. Щитовое строительство имеет ещё одно название - каркасное. При этом стены такого объекта изготавливаются из обрезной доски и бруса, таким образом что между ними образуются специальные пустоты.

Шаг используемой для строительства каркаса пристройки доски имеет специальный размер по ширине и высоте, который подгоняется под размер базальтового или минерального утеплителя, который вставляется туда после строительства каркаса стен. Дальше уже производится на них чистовая отделка, устанавливается внутри пароизоляция, а снаружи ветроизоляция.

Точно таким же способом изготавливалась данная щитовая пристройка к дому на винтовые сваи. Ничего необычного в этом заказе не было, и потому все работы проходили в стандартном режиме, и были успешно проведены за восемь рабочих дней.

Размер щитовой пристройки к дому был не очень большой - он составлял всего 4 на 2,5 метра. Но тем не менее объём работ был приличный, ведь необходимо было построить стены, выполнить строительство крыши, произвести внутреннюю отделку стен и потолка вагонкой, а снаружи отделать стены сайдингом.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024